с 10:00 до 20:30, без выходных
Свяжитесь с нами любым удобным способом

Мотошлемы SHARK

Выбор мотошлема – это всегда непростая задача, ведь на рынке представлена продукция множества брендов. Одним из лучших вариантов станет покупка мотоциклетного шлема Shark, эти аксессуары заслуженно считаются одними из самых безопасных.

Особенности мотоциклетных шлемов Shark

Французский бренд выпускает качественную экипировку по доступным ценам. Все модели производителя отличаются продуманной конструкцией, эргономичным дизайном и небольшим весом.

Любой шлем Shark комплектуется:

  • «Скорлупой» из композитного материала или термопластика;
  • Антизапотевающим визором;
  • Съемным подкладом из гипоаллергенного материала;
  • Мягкими и прочными фиксирующими ремешками.

Компания регулярно выпускает на рынок новинки, созданные с использованием новейших конструкторских и технологических разработок. Заводы бренда находятся в Португалии и Таиланде, оба предприятия являются производствами полного цикла и сертифицированы по стандартам ISO.

Модельный ряд

Компания выпускает четыре линии шлемов:

  • Metro;
  • Discovery;
  • Pulse;
  • Racing.

«Метро» – это изделия открытой конструкции для городских поездок. Они отличаются оригинальным дизайном и обеспечивают надежную защиту головы. Одна из самых популярных модификаций серии – Nano с двухканальной вентиляцией.

«Дискавери» – это многофункциональные модуляры от Shark из композита в сочетании с термопластиком. Скорлупа шлема обладает высокими амортизирующими свойствами, внутренняя подкладка имеет антибактериальную пропитку. К самым востребованным аксессуарам можно отнести Openline Pinlock Prime.

«Пульс» предназначены для новичков и гарантируют повышенный уровень безопасности. Они изготавливаются из прочного термопластика и комплектуются визором, устойчивым к царапинам и истиранию. Внутренняя поверхность съемная и выполнена из микрофибры. В этой серии высоким спросом пользуются мотошлемы Shark S600.

«Рэйсинг» полностью соответствуют требованиям, которые предъявляются к гоночным мотошлемам. Они обещают максимальную безопасность и комфорт. Самая известная версия в линейке – шлем Shark S700.

Купить мотошлемы этой марки для любительской езды и профессионального мотоспорта можно в интернет-магазине motoplanet.by. Мы рады предложить нашим покупателям широкий ассортимент изделий бренда различного типа, дизайна и размера. Наши менеджеры проконсультируют вас по интересующим моделям и помогут подобрать мотошлем подходящего размера.