с 10:00 до 20:30, без выходных
Свяжитесь с нами любым удобным способом

Мото термобелье для мотоциклиста

Мотоциклисты нуждаются в термобелье, так как, надевая все снаряжение, необходимое для безопасной поездки на байке, они испытывают дискомфорт. В мотошлеме shark, куртке, полипропиленовом панцире с защитой, мотосапогах или ботинках летом слишком жарко. В зимний период плотная защита черепахи не позволяет надевать шерстяной свитер, поэтому в обмундировании недостаточно тепло. Мы предлагаем купить термобелье мужское или женское, чтобы поддержать комфорт тела при движении или ожидании поездки. Летний комплект бесшовного комбинезона имеет минимум зон утепления, благодаря перфорированным вставкам отлично пропускает воздух, отводит влагу от тела.

Выбор термобелья

Если вы решили купить надежную мотоэкипировку в Минске в дополнение к мотошлему Shoei и мото черепахе, познакомьтесь с преимуществами сорочки, подшлемника, кальсонов. Одежда предназначена для летнего сезона. На футболке и штанах есть зоны 3D-плетения с небольшими отверстиями. Рельефная перфорация служит для отведения влаги от тела. Из внешнего слоя ткани в жаркую погоду она быстро испаряется. В результате спортсмену, байкеру удобно и комфортно в мотоэкипировке.

  1. Благодаря бесшовной технологии термобелье плотно облегает фигуру спортсмена, байкера, велосипедиста.
  2. Места локтевого изгиба, коленного сустава, голени выполнены в виде гофрированной рельефной поверхности, которая при растягивании блокирует приток холодного воздуха.
  3. Вдоль зоны позвоночника на сорочке сделано тонкое плетение, ускоряющее отведение влаги, так как здесь находится плотный панцирь защитной черепахи.
  4. Вентилируемые участки сорочки и термоштанов чередуются со стрейтч-тканью, обеспечивающей плотное прилегание и хорошую посадку по фигуре.
  5. Лучшее мото термобелье x-bionic не допускает перегрева, скопления выделений пота.
  6. Летний комплект для мотоциклиста создает ультралегкий слой под защитной экипировкой.
  7. Термокомплект быстро проветривается и высыхает, отлично адаптирован к особенностям мужского или женского тела, учитывает зоны сильного потоотделения.

Вы можете недорого купить мужские комбинезоны в Беларуси, как и термобелье женское для мотоциклетных прогулок за город, поездок на байк-фестиваль или мотокросс. Женщины используют комфортную экипировку для занятий спортом, фитнесом на улице – езды на велосипеде, пробежки в парке. Для правильного выбора учитывайте степень предполагаемой нагрузки, так как белье бывает разной плотности, интенсивности отведения влаги. Женские комбинезоны по структуре отличаются от мужских. Производители учитывают анатомическую разницу строения грудной клетки, ягодиц, рост и объем женской фигуры.

Футболки и термокальсоны brubeck

При создании сорочек, штанов, носков производители brubeck учитывают, что мото термобелье для мотоциклистов носят в разных жизненных ситуациях. Женские термободи и мужские футболки с кальсонами подходят для путешествий, спорта, активного отдыха, когда нужна хорошая терморегуляция. Для мотоциклиста важно, чтобы многослойная одежда не создавала лишний объем, который усилит сопротивление встречному ветру. Нижний нательный слой под экипировкой создает ощущение «второй кожи».

Цена на комбинезоны brubeck отвечает ожиданиям и запросам наших клиентов. Интернет магазин ценит постоянных покупателей, поэтому предлагает распродажу комбинезонов разных марок. В каталоге вы найдете термобелье x Bionic, Brubeck, Rebelhorn и других известных марок. Кофты, штаны, сорочки, кальсоны, боди нужны для комфортных занятий разными видами спорта, туризма и фитнеса.